О праве на фото/видео съемку

Компании, учреждения, частные лица

Предприятия, агентства или частные лица, желающие воспользоваться помещениями Центральной библиотеки Таллинна для съемок и / или съемок в коммерческих целях должны обратиться к директору по развитию Таллиннской Центральной библиотеки Таллинна kommunikatsioon@nulltln.lib.ee, 683 0907 или 683 0961.

Для коммерческого использования съемки взимается плата 65 € / час

Пресса

Фотографирование и съемка публичных мероприятий в Центральной библиотеке Таллинна бесплатны.  Для этого необходимо заранее связаться с руководством библиотеки или организатором мероприятия и согласовать условия.

Без согласия руководства библиотеки и участников мероприятия  ведение съемок и фотографирование запрещено.

Публикация фотографий или съемок без согласия публики и организатора мероприятия запрещено.

This site is registered on wpml.org as a development site.